23.03.2016

Катя, ученица студии Valeria’s Secret

Так получилось, что занятия Pole dance в студии Valeria’s Secret принесли в мою жизнь очень много изменений. Танцами я занималась с детства, была участницей коллектива народных и эстрадных танцев с 5 до 18 лет. После того, как поступила в институт, занималась в разных студиях. Танцы и спорт были для меня близки всю жизнь.
 

IMG_6301


  Я посещаю занятия тренера Елены Мининой. В ней я нашла и образец для подражания, как спортсменки, так и прекрасного тренера/учителя, который вкладывает в тебя столько сил, что иногда я даже не представляю как ее на всех нас хватает. Я никогда не видела Лену в плохом настроении на тренировках, она всегда нас заряжает, всегда полна энергии. Мне кажется, это потому, что она занимается своим делом и она профессионал.   Pole dance – это зависимость. Потому что ты открываешь себя с других сторон. В тренрировках Pole dance ты развиваешь свою силу, красоту, учишься соблазнять своими движениями, учишься поражать трюками. После того как у тебя получится первый трюк, который ты думал, что не осилишь, тебе хочется еще и еще. Я не планировала, что меня так сильно захватит, я пришла в студию просто попробовать, мне было скорее любопытно. Но вот я уже два года занимаюсь, мой любимый на этот Новый Год подарил мне пилон, чтобы я могла тренироваться и дома.
Warning: Creating default object from empty value in /home/valeriak/valerias-secret.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-plugin-master/api.php on line 49